почему болит голова ? 

Этот мир прекрасен, в нём всё стремится выразить себя   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

Головная боль

Головная боль знаком любому человеку на этой планете. Она приносит мучения, дискомфорт и даже бывает опасной иногда. Она мешает или нарушает наши планы и меняет привычное течение жизни, привнося дисбаланс.

Для эффективного противодействия боли, требуется понять её причину, только в этом случае ей можно противопоставить адекватные меры. В противном же случае, люди стреляют из пушки по воробьям. Ведь причины у этого явления могут быть самые разные, от тяжелейших нарушений тканей мозга, то зажимов шейных позвонков, базилярной гипоксии или фантомной боли от внутреннего органа в животе. Даже нарушение в стопе может запросто приводить к головной боли.

При этом абсолютное большинство людей, пьют таблетку "от головы" и наивно полагают, что это исцеление. В реальности это невежество и дремучесть, которая вредит человеку и его здоровью и боль обязательно даст о себе знать, через время.

Нужно понимать, что большинство болей находятся в области нарушения движения энергетических потоков. Боль появляется там, где либо очень мало и уже всё, от безысходности тело так сигнализирует, либо там, где очень много и оно вот-вот порвётся. Поэтому и решать этот вопрос нужно соответственно.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе. 

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.