сеанс "финансы и благополучие" 

Желательно делать после основного сеанса чистки и правки полевой структуры   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

финансы и благополучие

Современный мир построен так, что с деньгами связано очень много процессов и это один из самых похищаемых ресурсов, после энергии жизни. Для того что бы иметь возможность привлечь деньги в жизнь человека необходимо понимать, что эта энергия не может обосноваться на пустом месте. Для денег нужна некая база, нужна питательная среда, на которой их можно взращивать.

По этой причине, сеанс о котором здесь идёт речь не нужно пытаться заказать максимально быстро. К этим энергиям необходимо подойти с пониманием того, что Вы будете делать с ними, как Вы планируете накопить эту энергию, где хранить, как Вы её будете реализовывать, ведь это не просто ручеёк, это серьёзные потенциалы, которые, если ими распорядиться неправильно могут и навредить.

Когда мы с Вами понимаем, что Ваша полевая структура эту нагрузку, а деньги — это нагрузка, это ответственность, это власть, может нести, тогда мы можем произвести этот сеанс или серию этих сеансов, где уже конкретно Ваша полевая структура будет наполняться потенциалом и только в таком случае это пойдёт на пользу.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе. 

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.