сеанс "кармическая отработка"

Желательно делать после основного сеанса чистки и правки полевой структуры

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

Кармическая отработка

Карма это одно из самых сложных понятий. Рождает ли причина какое-либо следствие и как увязаны кармические причины с реальным миром, в котором мы живём. Если всё это действительно так увязано, отчего же тогда карма настигает не всех?

Что бы ответить на такого рода вопросы, нужно понимать, что наш мир очень разнообразен и тут много всего. Среди прочего есть и всякого рода силы, которые могут довольно существенно изменить судьбу того, кто заключает с ними контракты. Так бывает, что контракт заключает кто-то один, а платит по счетам потом весь род или сам человек в будущих воплощениях.

Но есть и хорошие новости - нет такого контракта, который нельзя было бы пересмотреть или расторгнуть. Весь вопрос определяется тем, в какой инстанции рассматривается дело. Ведь каждый из нас понимает, что Верховный суд довольно просто отменяет решения судов более низшей инстанции. В мире кармических задолженностей и контрактов всё ровно так же работает.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе. 

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.