сеанс "энергетическая балансировка"
основной сеанс 

Желательно делать после основного сеанса чистки и правки полевой структуры   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

энергетическая балансировка основной сеанс

Даже с учётом того, что мы живём в так называемом физическом мире, мир энергии списывать со счетов не приходится. Современная Академическая медицина на полном серьёзе в своей практике пользуется и применяет энергетические меридианы человека, а под чакрами вполне недвусмысленно понимаются ганглические и нервные сплетения эндокринной и нервной систем.

И уж совсем очевидным поводом задуматься становятся самые передовые открытия в области квантовой физики, которая подробно и научно доказывает, что наш мир скорее энергетический, чем мериалистический и на этом основании материалистические идеи прошлого века отбрасываются и им на смену приходят новые понимания.

А новые понимания, разумеется, требуют и новых подходов, но всё новое это хорошо забыто старое. И вот именно в этот момент человек и вспоминает, что древние мудрецы что-то такое знали или подозревали и оставили нам огромное наследие, с которым мы сегодня имеем возможность работать. Удивительно, но эти методы находят практические подтверждения, т.е. после балансировки энергетических полей, чакр и меридианов, люди отмечают, что им вдруг как-то легче. Энергии больше, желания жить и двигаться больше и на душе стало спокойнее.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе. 

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.