физическое здоровье - реальность! 

Этот мир прекрасен, в нём всё стремится выразить себя   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

Это достижимо 100% 

Сознание определяет бытиё. Эта очень простая формула, в реальности раскрывает всю суть мироздания. Если у человека энергия есть, она выражается и позитивные события не заставят себя ждать. И совсем другое дело, если человек свою энергию куда-то потерял, проиграл, не уберёг, это сразу найдёт отражение внутри него самого и во внешней жизни вокруг него.

Таким образом, можно совершенно твёрдо заключить, что если у человека что-то болит, то он чего-то не понял в этой жизни или делает что-то неправильно. Любое физическое проявление изначально имеет энергетическую природу. Появляется потенциал, и он должен быть выражен, если он застыл внутри в виде эмоции, блока, чего-то что выражения не нашло, всё, нарушение уже случилось и появление боли — это вопрос времени.

А что такое этот блок? Это шок, какой-то страх, зажатость. И эта зажатость потом проецируется везде, постоянно. Ты уже говоришь через эту зажатость. Ты даже видишь через эту зажатость.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе.

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.