Что такое энергетический пробой 

Этот мир прекрасен, в нём всё стремится выразить себя   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

Пробой 

Оболочка человека, как и сам человек, находится в постоянном взаимодействии с Небом и Землей.

Человек принимает информацию сверху, пропускает ее сквозь себя, оставляя что-то для функционирования собственной структуры организма, а что-то идет прямиком в Землю - для развития планеты. Эта же информация идет и в обратную сторону - от Земли, через человека, который все это прорабатывает, в Космос.

Информация, которая должна приходить на систему и с нее же уходить, она и так проходит.

Пробой энергетической оболочки происходит тогда, когда ПРОТИВ естественного закона внедряется некая структура. Она либо “поедает” жизненную силу, либо вкачивает свои программы. Все это, конечно же, нарушает целостность энергоинформационной структуры человека.

Как выражается пробой?

Если жизненную силу забирают, то это постоянная усталость и желание поспать, каша в голове, у человека ничего не получается и он не понимает, что делать.

Негативные каналы искажают деятельность чакр, что приводит к изменению функционирования тканей и клеток организма. Страдает и физика, и социальная часть человека, и вообще его включенность в земную жизнь.

Конечно, внутренняя система будет делать все возможное, чтобы восстановиться, но порой этого может быть недостаточно и негативное воздействие внедрившейся структуры становится сильнее. В таком случае остаётся либо жить под нагрузкой, либо искать Мастера, кто сильнее и сможет это убрать.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе.

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.