сеанс "психологические дисфункции" 

Желательно делать после основного сеанса чистки и правки полевой структуры   

ОСНовной сеанс

Основной сеанс - это именно то, с чего следует начать. Не очень разумно наполнять дырявый сосуд энергиями финансов или других каких-то потенциалов, если сама структура не имеет возможности нести эти ресурсы или есть те, кто их уже похищает. В то же время, если у Вас уже хорошая ровная структура, которая может нести "сверх" потенциалы, тогда сеанс "финансы и благополучие" это именно то, что Вам нужно.


наши сеансы

психологические дисфункции

Сознание человека имеет настолько любопытное устройство, что учёные всего мира создают для изучения этого феномена целы научные институты. Проводят самые замысловатые исследования и ставят очень разные опыты.

Среди прочего, любопытным наблюдением в научной среде был такой факт, что мысль в сознании человека возникает извне за несколько секунд до того, как человек начинает её думать и вообще осознавать. Когда впервые это обнаружили, научный мир отнёсся к этому со скепсисом - оно и понятно. Но какое же было удивление в науке, когда раз за разом, в совершенно разное время и в разных лабораториях этот феномен подтверждался.

Мастера прошлого, те, кого мы так пренебрежительно называем "эзотериками" говорили об этом давно, уже несколько тысяч лет существует понимание, что есть наблюдаемое, а есть наблюдатель, а есть и тот, кто смотрит и на то, и на другое. Поэтому совершенно понятно, что различного рода психические расстройства могут и часто несут внешнее воздействие и конечно же с этим можно и нужно бороться. Поэтому, если Вы понимаете, что есть вещи, с которыми у Вас не получается самостоятельно разобраться, мы Вас приглашаем для совместной работы.


совместные медитации

Мы проводим совместные медитации и медитативные практики, которые направлены на получение реальных конкретных результатов по здоровью. Все наши медитативные практики направлены на работу с каким-то органом, системой или структурой, которая откликается на такую работу реальной трансформацией в позитивном ключе. 

работа с бизнесом (компании)

Мы предлагаем сопровождение Вашего бизнеса "под ключ". Работу с учредителями и директорами компании, отработку негатива от конкурентов, восстановление энергетических потоков компании. Анализ ключевых людей по системе Ба Цзы и выявление их сильных и слабых сторон. На ряду с полной проработкой энергетической структуры это даёт тотальную перезагрузку бизнесу.